Home 
 Verkauf 
 Produkte 
 PrePress 
 Print 
 PostPress 
 Logistik 
 Umwelt 
 News + History 
 Wege zu uns 
 Kontakt 
 Download 
 Kunden-Login 
 DasÖrtliche 
 Impressum 
Menschen bei Brühl 
Angela Ihm
Sekretariat Geschäftsleitung
angela.ihm@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-124 Hans-Jürgen Koob
Geschäftsführer
hans-juergen.koob@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-411 Christine Prager
Assistentin
christine.prager@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-412 Dieter Artz
Ablauf-Organisation
dieter.artz@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-415 Hans Joachim Stephan
Technische Leitung / Fertigungssteuerung
hans-joachim.stephan@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-430 Michael Köhler
Industriemeister Druck
michael.koehler@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-427 Norbert Brusius
Staatlich geprüfter Drucktechniker
norbert.brusius@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-443 Anika Bloch
Digital Customer Support
a.bloch@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-327 Erik-Heinz Vogel
Beratung und Verkauf Printmedien - Verkaufsgebiet Süd 
erik-heinz.vogel@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-419 Florian Emde
Beratung und Verkauf Printmedien - Verkaufsgebiet Nord
florian.emde@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-417 Rainer Mandler
rainer.mandler@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-452 Andreas Schmidt
Staatlich geprüfter Drucktechniker
andreas.schmidt@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-423 Hans-Peter Ludwig
Leitung Digital Customer Support
hp.ludwig@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-322 Steffen Schaub
Produktionsleitung Digital Customer Support
s.schaub@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-326 Christian Bludau
Industriemeister Druck
christian.bludau@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-441 Carsten Köppen
Staatlich geprüfter Drucktechniker
carsten.koeppen@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-416
Die Informationsvervielfältiger
Das leistungsstarke Verkaufsteam
verkauf@bruehlgiessen.de
Telefon 0641/9843-0